Стетоскопы KaWe

Стетоскопы KaWe

KIRCHNER & WILHELM имеет большой опыт в разработке и производстве высокотехнологичных стетоскопов. Эта компания разрабатывает инновационные стетоскопы уже более 60 лет, тем самым способствуя значительному прогрессу в клинической аускультации.

По этой причине в компании имеется отдел исследований и разработок, чтобы обеспечить прогресс в области технологии стетоскопов.

Большое количество улучшенных характеристик стетоскопа появилось благодаря многолетнему опыту этой компании:

Они включают конструкцию нагрудных колокольчиков, которые значительно минимизируют вероятность возникновения утечки воздуха, а также мембраны, которые благодаря своим колебательным характеристикам обеспечивают высокочувствительную передачу звука.

Комбинированные стетоскопы с колоколом и мембраной могут переключаться с одной функции датчика звука на другую без ущерба для акустических характеристик стетоскопа. Широкий выбор звукопроводящих трубок, а также олив, которые можно индивидуально отрегулировать, обеспечивает неизменную передачу звука.

KaWe предлагает широкий спектр конструкций олив, позволяющих слушателю найти точную, но удобную посадку, сохраняя при этом необходимую акустическую целостность. Это становится особенно важным с увеличением числа обследований пациентов.

KaWe Prestige

В течение многих лет он был классикой среди стетоскопов KaWe. Акустическая головка изготовлена из прочной нержавеющей стали. Трубки, которые доступны в различных цветах, с их встроенными дужками из нержавеющей стали обеспечивают высочайший уровень комфорта благодаря мягким оливам. Каждый стетоскоп оснащен двумя запасными парами олив, запасной диафрагмой и именной табличкой.

 
- соединительный элемент с простым и точным приспособлением для позиционирования
- нет потерянного времени из-за неправильной установки на груди

Стетоскоп Standard-Prestige

  - нержавеющая сталь

  - двусторонняя гловка

- общая длина ок. 78 см

- вес Standard: ок. 183 гр.

- вес Child: ок. 137 гр.

- вес Baby: ок. 128 гр.


Profi Cardiology 

Стетоскоп Profi Cardiology - это идеальный стетоскоп для кардиологов. Аккустическая головка стетоскопа KaWe Profi Cardiology изготавливается из прочной нержавеющей стали. Эти превосходные стетоскопы и их выдающаяся акустика выполнены с помощью высоких технологий. Этот высококачественный стетоскоп имеет однотрубную систему со встроенной насадкой из нержавеющей стали. Мягкие ушные вкладыши обеспечивают оптимальный комфорт для пользователя. Каждый стетоскоп поставляется с двумя запасными парами олив, одной запасной диафрагмой и именной табличкой.

- нагрудник в прочной конструкции из нержавеющей стали

- диафрагма Ø 45 мм

- общая длина ок. 64 см

- реверсивный - однотрубная система со встроенной насадкой из нержавеющей стали

- вес: прибл. 219 гр.


Posted on 2019-10-11 by webmaster новые продукты 0 6019

Оставить комментарийLeave a Reply

Вы должны авторизоваться чтобы оставлять комментарии.

Архив блога

Категории блога

Последние комментарии

Нет комментариев

Поиск по блогам

Related articles

Сравнить 0
Пред.
След.

Нет продукта

To be determined Shipping
0р.BYN Всего

Оформление заказа

ClickCease